• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Рочдельская 15 стр 41

Мастер-класс "Техники управления энергией"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
25 января 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
Рочдельская 15 стр 41

Как часто вы ощущаете упадок сил и недостаток энергии в своем теле? Научитесь получать энергию и преумножать ее на нашем мастер-классе. Простые телесные практики и техники осознанности помогут всегда быть в тонусе.

В современном ритме жизни мы несколько раз в день заряжаем мобильный телефон, но совершенно забываем о том, что ресурс нашего тела тоже необходимо восполнять. Как поддерживать высокий уровень энергии, как восстанавливать свои ресурсы и не растрачивать их в пустую. Телесные энерго-практики и простые приемы для улучшения осознанности и повышения уровня энергии. Как всегда немного теории и много практики, полезно, интересно и весело.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше